? ?
了解聯綱
產品
聯系我們
簡體/EN

QSFP28 TO QSFP28 100G AOC



產品特性

產品類型  : All-optical
長度(MAX) : 100M @ OM4 MMF  /  60M @ OM3 MMF
傳輸速率  : 100Gbps
光纖型號  : OM3/OM4

應用范圍

    產品特性
        1. 基于OM4光纖最大可傳輸100M
        2. 采用850nm VCSEL 和PIN PD設計
        3. QSFP28 接口支持熱插拔,標準MPO光接口
        4. 低功耗
        5. 工作溫度0℃~70℃
        6. 符合IEEE802.3BM,SFF-8436/8461/8679 協議規范
        7. 符合Class I 激光等級標準 
        8. 符合RoHS2.0標準


     應用范圍
        1. 100G 局域網應用(LAN)
        2. 高性能計算機
        3. InfiniBand SDR, DDR, QDR
        4. 局域網絡存儲

?
闲来贵州捉鸡麻将